Зубы из диоксид циркония в Абакане.


Стоматология Вивап Дент приглашает на протезирование зубов диоксидом циркония.

Мы имеем собственную зуботехническую лабораторию, оснащенную новейшим оборудованием.
Именно поэтому мы можем гарантировать самые выгодные цены в нашем регионе, так как весь процесс производства циркониевых зубов осуществляем сами, без посредников!


Циркониевая коронка – это конструкция из уникального материала диоксида циркония, который получают из одноименного минерала, имеющего ярко-белый цвет и отличающегося необычайной прочностью. Она устанавливается в ротовой полости и способна заменять потерянные зубы.

Преимущества диоксида циркония:


Диоксид циркония.jpg Максимальная прочность по сравнению с другими протезами – диоксид циркония по этому показателю не уступает металлу.


Зубы нужно обтачивать намного меньше, так как коронка из циркония тоньше керамической. Это позволяет сохранить родные зубы на долгий срок.

Биосовместимость – цирконий никогда не вызывает аллергии, не образует во рту микротоки из-за наличия разных металлов, то есть не вызывает неприятный привкус и заболевания полости рта.

Отсутствие повышенной чувствительности. Распространенная проблема коронок из металлокерамики – передача на живые зубы температуры от горячей и холодной пищи через металл. Цирконий этого не делает, так что можно смело есть еду любой температуры и не бояться боли.

Долговечность. Конструкция из циркониевого сплава не имеет определённого срока годности. Она устойчива к стиранию, износу и механическим повреждениям. В среднем 15-20 лет могут прослужить такие протезы.


  Cравнение металлокерамики и диоксида циркония:

                    сравнение диоксид и металлокерамика.jpg         dioksia.jpg

Пример нашей работы до и после

9f9de54e6a4ffb9a959a2be8601cb8de.jpg

14.01.2021